25.04.2024

Уже появились в сети новости об iPhone 5 от Apple

1 минута чтения

Один из специалистов китайского предприятия Foxconn сообщил в своем  интервью о новом аппарате iPhone по счету шестого поколения. По его словам уже разработали  несколько вариантов прототипов этого гаджета. Смартфон уже сегодня можно запускать в серийное производство, но пока всё еще неизвестно, какой из вариантов будет удостоен клонирования.

Все прототипы iPhone 5 обладают общими чертами.  Дисплей этих аппаратов больше 4 дюймов, т.е. больше чем в последнем iPhone 4S. Форм-фактор был переделан. Известно, что один из дисплеев этих прототипов разработала компания LG. Сообщение этого человека о дате начала производства обрадовали всех поклонников этих гаджетов, потому как iPhone от Apple нового поколения готовится на лето 2012 года. Компания наверняка организует конференцию  WWDC летом и там представит свой смартфон который ждут еще с того года.

Концерн Foxconn уже довольно долгое время является партнером Apple. На заводах этого концерна в Китае осуществляются финальные сборки яблочфонов и другой техники этой компании.