25.04.2024

Телевизор от Apple: ложь или правда?

1 минута чтения
Телевизор от Apple

Телевизор от Apple

Корпорация Apple собирается выпустить до конца текущего года некий революционный продукт. Над дизайном оного будет кропотливо работать один из известнейших дизайнеров современности – француз Филипп Старк, рассказывает сайт AppleInsider, ссылаясь на интервью Старка.

На расспросы журналистов об этом продукте, дизайнер отшучивался и ничего существенного не промолвил. Также он рассказал, что Apple строго хранит свои секреты, поэтому рассказать он ничего не может. Но отметил, что новинка выйдет в свет в ближайшие восемь месяцев. Дизайнер рассказал о своей близкой дружбе с бывшим главой американской яблочной компании – Стивом Джобсом. «Мы частенько встречались, минимум, один раз в месяц! И так на протяжении семилетнего периода, пока Стив не покинул нас» — говорит Филипп Старк.

Новеньким для компании Apple устройством вполне может стать телевизор под брендом «яблока». Данный продукт не единожды предсказывался многими аналитиками на протяжении последних лет. Официальная сторона Apple опровергает существование работы над новинкой. Но многоканальные источники утверждают обратное, а также то, что Apple, вовсю занялась поиском поставщиков для своего телевизора.

Аналитик Peter Misek с компании Jefferies & Co расчитал стоимость нового продукта — 1250 долларов.