Россию снова игнорирует Apple


Лидирующая на сегодняшний день американская компания в сфере мобильных устройств  Apple расширила географию стран с доступным сервисом iTunes Match. По информации представителей компании сервис могут теперь использовать в 19 новых странах.

iTunes Match стал доступен и для жителей Аргентины, Боливии, Колумбии, Чили, Коста-Рики, Доминиканской Республики, Эквадора, Сальвадора, Гватемалы, Эстонии, Гондураса, Латвии, Литвы, Никарагуа, Панамы, Парагвая, Перу и Венесуэлы. В общей сложности этот сервис охватывает 37 государств, но Росси в этом перечне до сих пор нет.

Ходят слухи о том, что Apple и не собирается запускать вышеуказанный сервис в Российской Федерации. Но правда это или нет мы сможем проверить очень скоро. Странным действительно является тот факт что Панама добавлена в список, а Россия – нет!

Сервис iTunes Match разрешает пользователям прослушивать индивидуальную музыкальную коллекцию на разных  устройствах Apple, без переноса файлов на диски. Всю музыку компания хранит в  своем «облаке».  Загрузить можно на удаленный сервер абсолютно все треки, в том числе и загруженные с сервиса  iTunes.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 16 =