26.04.2024

Китай снова без iPhone 4S

1 минута чтения

Популярная корпорация Apple на некоторое время прекратила продавать iPhone 4S в столице КНР – Пекине, а также Шанхае. Возле официальных магазинов, в которые накануне завезли последнюю версию яблочфона, образовались огромные очереди. Такой аншлаг перед дверями магазинов стал причиной беспорядков в Пекине.

Вчера, с самого утра в районе Apple Store что в Саньлитунь скопилась невероятная по размерам очередь  из настоящих фанатов продукции Apple. Те люди,  которые  уже не могли дождаться открытия магазина около 7 утра по местному времени просто таки начали забрасывать яйцами магазин. Руководством магазина было принято шокирующее для всех решение — отменить открытие, для того чтобы обезопасить себя и покупателей. Наверняка причиной такого решения стало еще одно – нежелание руководства отдавать большую часть партии спекулянтам.

Официально продажи iPhone 4S в Китае стартовали накануне 13 января. И это немного странно ведь презентовали этот смартфон 4 октября 2011 года. Но несмотря ни на что Интернет торговлю никто не отменял, и днем в пятницу смартфон iPhone 4S можно было приобрести В том же Пекине по стоимости от 750 долларов.